A-DS15-HOOD-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-DS15-HOOD-WP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-DS15-HOOD-WP
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
Especificaciones: A-DS15-HOOD-WP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-DS15-HOOD-WP
Número de pieza A-DS15-HOOD-WP Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 7354 pcs Ficha de datos A-DS15-HOOD-WP.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado - Serie -
embalaje Bulk Otros nombres A-DS 15-HOOD-WP-R
A-DS15-HOOD-WP-R
ADS15HOODWPR
AE10144
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Caracteristicas Assembly Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A-DS 50 PP/Z
A-DS 50 PP/Z
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR