A-DFCR/25/FZ
Descripción del producto
Número de pieza: A-DFCR/25/FZ
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB FEMALE 25POS
Especificaciones: A-DFCR/25/FZ.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-DFCR/25/FZ
Número de pieza A-DFCR/25/FZ Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB FEMALE 25POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 268540 pcs Ficha de datos A-DFCR/25/FZ.pdf
Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) Material de la carcasa, acabado Steel
Shell Grosor de acabado - Serie -
embalaje Tray Otros nombres A-DFCR-25-FZ-R
A-DFCR-25-FZ-R-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Caracteristicas - material dieléctrico Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.