A-CCS44-Z-SM
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS44-Z-SM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-CCS44-Z-SM
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
Especificaciones: A-CCS44-Z-SM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de A-CCS44-Z-SM
Número de pieza A-CCS44-Z-SM Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKET PLCC 44POS TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3000 pcs Ficha de datos A-CCS44-Z-SM.pdf
Tipo PLCC Longitud del puesto de terminación 0.130" (3.30mm)
Terminación Solder Serie -
Pitch - Post 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres A-CCS-44-Z-SM
ACCS44ZSM
AE7342
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de posiciones o pasadores (Grid) 44 (4 x 11)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Caracteristicas Closed Frame
Valoración actual 1A Resistencia de contacto 30 mOhm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.