A-CCS-044-Z-T
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS-044-Z-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-CCS-044-Z-T
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
Especificaciones: A-CCS-044-Z-T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-CCS-044-Z-T
Número de pieza A-CCS-044-Z-T Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKET PLCC 44POS TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87824 pcs Ficha de datos A-CCS-044-Z-T.pdf
Tipo PLCC Longitud del puesto de terminación 0.132" (3.35mm)
Terminación Solder Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)