PSM4-821M-02T0
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSM4-821M-02T0
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSM4-821M-02T0
Número de pieza PSM4-821M-02T0 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 54203 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca - Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3-PSM Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción - Altura (Max) 0.118" (3.00mm)
Descripción detallada 820pF Feed Through Capacitor 200V 2A 0.5 mOhm 3-PSM Resistencia DC (DCR) (Max) 0.5 mOhm
Corriente 2A Capacidad 820pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.