PSM1F-821M-10T0
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSM1F-821M-10T0
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto FILTER LC(PI) 820PF SMD
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSM1F-821M-10T0
Número de pieza PSM1F-821M-10T0 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 820PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48753 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Valores C = 820pF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3-PSM Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.118" (3.00mm) Orden de filtro 3rd
Protección ESD No Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 820pF 10A 3-PSM
Corriente 10A Centro / frecuencia de corte -
Valor de atenuación - aplicaciones Data Lines for Mobile Devices
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.