PA45-1621-1575SA
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
PA45-1621-1575SA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PA45-1621-1575SA
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto RF ANT 1.575/1.621GHZ CER PATCH
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PA45-1621-1575SA
Número de pieza PA45-1621-1575SA Fabricante API Technologies Corp.
cantidad disponible 4967 pcs Ficha de datos
VSWR 3 Terminación Pin
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Tray Otros nombres 1171-1088
PA451621-1575SA
PA4516211575SA
Cantidad de bandas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.360" (9.14mm)
Ganancia 4dBi Rango de frecuencia 1.505GHz ~ 1.68GHz
Grupo de frecuencia UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frecuencia (centro / banda) 1.575GHz, 1.621GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1.575GHz, 1.621GHz GPS, Iridium™ Ceramic Patch RF Antenna 1.505GHz ~ 1.68GHz 4dBi Pin Surface Mount
aplicaciones GPS, Iridium™ Tipo de antena Ceramic Patch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.