9050F-100-0000
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9050F-100-0000
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 9050F-100-0000
Número de pieza 9050F-100-0000 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC 1.4UF CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6145 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 50V Valores C = 1.4µF
Tipo Low Pass Tecnología LC
Tamaño / Medidas 0.385" Dia x 0.311" L (9.78mm x 7.90mm) Serie -
Resistencia - Canal (Ohms) 0.005 embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial, Bushing, 1 Turret Lead Temperatura de funcionamiento -
número de canales 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Orden de filtro 2nd
Protección ESD No Descripción detallada LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 1.4µF 15A Axial, Bushing, 1 Turret Lead
Corriente 15A Centro / frecuencia de corte -
Valor de atenuación 70dB @ 100MHz ~ 1GHz aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN
Existencias disponibles: 162002 pcs
Descargar: 9051-0-00-21-00-00-03-0.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: BLADE CUTTING FIXED KT35
Existencias disponibles: 1023 pcs
Descargar:
RFQ
9051
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK THR STUD 5/8"
Descargar: 9051.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN FFC 20POS 2.54MM R/A
9050F-000-0000
9050F-000-0000
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Descargar:
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN
9050D
9050D
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR RAT COMB 1-3/4
Existencias disponibles: 800 pcs
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: STRIPAX PLUS - WIRE CTR. BLADE
Descripción: FILTER LC 0.7UF CHASSIS
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: WAVELOCK 4.80" LENGTH
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera