54803004X5R471M
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 54803004X5R471M
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 54803004X5R471M
Número de pieza 54803004X5R471M Fabricante API Technologies Corp.
Descripción CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 62754 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca - Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.281" Dia x 0.186" L (7.14mm x 4.72mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Pérdida de inserción 12dB @ 100MHz
Altura (Max) - Descripción detallada 470pF Feed Through Capacitor 250V 25A 10 mOhm Axial, Discoidal - 1 Notched, 1 Missing Lead
Resistencia DC (DCR) (Max) 10 mOhm Corriente 25A
Capacidad 470pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.