54779001X5U102P
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
54779001X5U102P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 54779001X5U102P
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
150 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 54779001X5U102P
Número de pieza 54779001X5U102P Fabricante API Technologies Corp.
Descripción CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 18031 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 100V Tolerancia 0%, +100%
Tamaño de la rosca 6-32 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Otros nombres 1171-1159
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Chassis Mount
Pérdida de inserción 21dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 1000pF Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) 10 mOhm
Corriente 10A Capacidad 1000pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5477L SL002
5477L SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MULTI-PAIR 14COND 24AWG 500'
Existencias disponibles: 115 pcs
Descargar: 5477L SL002.pdf
RFQ
54779001X5F100M
54779001X5F100M
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: CAP FEEDTHRU 10PF 20% 100V AXIAL
Existencias disponibles: 15743 pcs
Descargar:
RFQ
5477L SL001
5477L SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MULTI-PAIR 14COND 24AWG 1000'
Existencias disponibles: 68 pcs
Descargar: 5477L SL001.pdf
5477C SL002
5477C SL002
Existencias disponibles: 130 pcs
Descargar: 5477C SL002.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SW ROTRY DIP BCD W/COMP 0.1A 28V