54713001X5U102P
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
54713001X5U102P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 54713001X5U102P
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 54713001X5U102P
Número de pieza 54713001X5U102P Fabricante API Technologies Corp.
Descripción CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 21039 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 100V Tolerancia 0%, +100%
Tamaño de la rosca 8-32 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.360" L (4.75mm x 9.14mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Otros nombres 1171-1158
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Pérdida de inserción 20dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 1000pF Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) 10 mOhm
Corriente 10A Capacidad 1000pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5471C SL001
5471C SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 24AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 312 pcs
Descargar: 5471C SL001.pdf
RFQ
5470C SL005
5470C SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 10COND 20AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 142 pcs
Descargar: 5470C SL005.pdf
RFQ
5471
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: CANVAS ELECTRODE BAG
Existencias disponibles: 4147 pcs
Descargar: 5471.pdf
5470E
5470E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
Existencias disponibles: 42103 pcs
Descargar: 5470E.pdf
5471FR
5471FR
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: FLAME-RETARDANT ELECTRODE BAG
Descargar: 5471FR.pdf
5470C SL002
5470C SL002
Descripción: CABLE 10COND 20AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 32 pcs
Descargar: 5470C SL002.pdf
Descripción: CABLE 2COND 24AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 381 pcs
Descargar: 5471C SL002.pdf
5471L SL002
5471L SL002
Existencias disponibles: 496 pcs
Descargar: 5471L SL002.pdf
5471L SL001
5471L SL001
Existencias disponibles: 287 pcs
Descargar: 5471L SL001.pdf
54713001X5F101M
54713001X5F101M
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL
Descargar:
Descripción: CABLE 2COND 24AWG SHLD 100'
Descargar: 5471C SL005.pdf
Descripción: CABLE 10COND 20AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 25 pcs
Descargar: 5470C SL001.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera