12-PMF-020-5-C
Descripción del producto
Número de pieza: 12-PMF-020-5-C
Fabricante / Marca: API Technologies Corp.
Descripción del producto LINE FILTER 120/250VAC 20A CHASS
  • Mensajes
Especificaciones de 12-PMF-020-5-C
Número de pieza 12-PMF-020-5-C Fabricante API Technologies Corp.
Descripción LINE FILTER 120/250VAC 20A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7066 pcs Ficha de datos
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 120V, 250V
Estilo de terminación Quick Connect Serie 12-PMF
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis Mount
Inductancia - Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Single Phase Corriente 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.