S0402-6N8J1E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S0402-6N8J1E
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
Especificaciones: S0402-6N8J1E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S0402-6N8J1E
Número de pieza S0402-6N8J1E Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7292 pcs Ficha de datos S0402-6N8J1E.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
blindaje Unshielded Serie S0402
calificaciones - Q según frecuencia 19 @ 250MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres S0402-6N8J1E 10 BULK Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Alumina Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 6.8nH
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.76mm) Frequency - Self Resonant 4.8GHz
Descripción detallada 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 100 mOhm Max
Valoración actual 600mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.