C0603C-51N0J1T4
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C-51N0J1T4
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 51NH 475MA 300 MOHM
Especificaciones: C0603C-51N0J1T4.pdf
Estado RoHS RoHS
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C-51N0J1T4
Número de pieza C0603C-51N0J1T4 Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 51NH 475MA 300 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 86553 pcs Ficha de datos C0603C-51N0J1T4.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
blindaje Unshielded Serie C0603
Estado RoHS RoHS Compliant calificaciones -
Q según frecuencia 35 @ 200MHz Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres C0603C-51N0J1T4 TR 200 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 200MHz Inductancia 51nH
Altura - Asiento (Máx) 0.040" (1.02mm) Frequency - Self Resonant 1.9GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 51nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 300 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 300 mOhm Max Valoración actual 475mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.