3094R-270JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3094R-270JS
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD
Especificaciones: 3094R-270JS.pdf
650 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3094R-270JS
Número de pieza 3094R-270JS Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8470 pcs Ficha de datos 3094R-270JS.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
blindaje Unshielded Serie 3094R
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD
Otros nombres 3094R-270JS TR 650 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 27nH
Altura - Asiento (Máx) 0.140" (3.56mm) Frequency - Self Resonant 1.3GHz
Descripción detallada 27nH Unshielded Inductor 1A 50 mOhm Max 2-SMD Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.