160R-270JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 160R-270JS
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM
Especificaciones: 160R-270JS.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 160R-270JS
Número de pieza 160R-270JS Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3576 pcs Ficha de datos 160R-270JS.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
blindaje Unshielded Serie 160R
calificaciones - Q según frecuencia 48 @ 100MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2-SMD
Otros nombres 160R-270JS BULK 50 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 27nH
Altura - Asiento (Máx) 0.080" (2.03mm) Frequency - Self Resonant 900MHz
Descripción detallada 27nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max 2-SMD Resistencia de CC (DCR) 75 mOhm Max
Valoración actual 1.295A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.