103R-270JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 103R-270JS
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Especificaciones: 103R-270JS.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 103R-270JS
Número de pieza 103R-270JS Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19720 pcs Ficha de datos 103R-270JS.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
blindaje Unshielded Serie 103R
calificaciones - Q según frecuencia 49 @ 50MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard, 2 Lead
Otros nombres 103R-270JS TR 2000 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz Inductancia 27nH
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.91mm) Frequency - Self Resonant 1.625GHz
Descripción detallada 27nH Unshielded Inductor 925mA 114 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistencia de CC (DCR) 114 mOhm Max
Valoración actual 925mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
103R-271G
103R-271G
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
Existencias disponibles: 10314 pcs
Descargar: 103R-271G.pdf
RFQ
103R-270K
103R-270K
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Existencias disponibles: 23808 pcs
Descargar: 103R-270K.pdf
RFQ
103R-223KS
103R-223KS
Descripción: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
Descargar: 103R-223KS.pdf
103R-223K
103R-223K