103-270JS
API DelevanAPI Delevan
103-270JS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 103-270JS
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Especificaciones: 103-270JS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 103-270JS
Número de pieza 103-270JS Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16596 pcs Ficha de datos 103-270JS.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
blindaje Unshielded Serie 103
calificaciones - Q según frecuencia 49 @ 50MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard, 2 Lead
Otros nombres 103-270JS TR 2000 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz Inductancia 27nH
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.91mm) Frequency - Self Resonant 1.625GHz
Descripción detallada 27nH Unshielded Inductor 925mA 114 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistencia de CC (DCR) 114 mOhm Max
Valoración actual 925mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
103-223JS
103-223JS
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
Existencias disponibles: 18048 pcs
Descargar: 103-223JS.pdf
RFQ
103-271G
103-271G
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
Existencias disponibles: 8299 pcs
Descargar: 103-271G.pdf
RFQ
103-223J
103-223J
Descargar: 103-223J.pdf
103-271F
103-271F
Descargar: 103-271F.pdf
Descripción: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Descargar: 103-270J.pdf
103-271FS
103-271FS
Descargar: 103-271FS.pdf
103-223K
103-223K