TV01WS00100
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV01WS00100
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto INDICATOR
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV01WS00100
Número de pieza TV01WS00100 Fabricante APEM Inc.
Descripción INDICATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25413 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Pico 635nm Voltaje 2V
Ángulo de visión 90° Serie -
embalaje Tray Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica -
Tipo de lente - Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3.80mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada LED Circuit Board Indicator Single Red 2V 10mA Round with Domed Top, 3.80mm Surface Mount
Corriente 10mA Configuración Single
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.