ST12KS2V30Q
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ST12KS2V30Q
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Especificaciones: ST12KS2V30Q.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ST12KS2V30Q
Número de pieza ST12KS2V30Q Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5541 pcs Ficha de datos ST12KS2V30Q.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Off-On
Serie ST Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres ST1-2KS2V30Q
ST1-2KS2V30Q-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas - vida eléctrica 40,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole Valoración actual 6A (AC), 7A (DC)
Circuito SPDT Rosca de buje Unthreaded
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Nickel Plated
Longitud de accionador 10.41mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.