S10L0C1J
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S10L0C1J
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto JOYSTICK 100K OHM 1 AXIS PNL MT
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 731 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 731 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S10L0C1J
Número de pieza S10L0C1J Fabricante APEM Inc.
Descripción JOYSTICK 100K OHM 1 AXIS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 731 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas Square - 1.960" L x 1.960" W x 3.790" H (49.78mm x 49.78mm x 96.27mm)
Serie S Ángulo de rotación 54°
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Otros nombres Q9621260
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 1 Axis 100 kOhms Panel Mount Joystick Potentiometer 54° 0.25W, 1/4W
Eje 1 Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S10L0C-P10MCC9-5200
S10L0C-P10MCC9-5200
Fabricantes: ODU
Descripción: CONN PLUG MALE 10POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 2171 pcs
Descargar: S10L0C-P10MCC9-5200.pdf
RFQ
S10M-TP
S10M-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: DIODE GEN PURP 1KV 10A DO214AB