QH22L28GC
APEM Inc.APEM Inc.
QH22L28GC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QH22L28GC
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto 22MM L/HALO BLACK BODY TINTED LE
Especificaciones: QH22L28GC.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QH22L28GC
Número de pieza QH22L28GC Fabricante APEM Inc.
Descripción 22MM L/HALO BLACK BODY TINTED LE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1997 pcs Ficha de datos QH22L28GC.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 12 V ~ 26.4 V
Ángulo de visión - Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 7.87" (200.00mm) Serie QH
calificaciones DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.866" (22.00mm) Otros nombres 679-3860
Valoración de Intensidad lumínica - Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Ring with Domed Top, 55.00mm color de la lente Green
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Green
Protección de ingreso IP67 Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Green Clear 12 V ~ 26.4 V 4.2 ~ 20mA Ring with Domed Top, 55.00mm Wire Leads - 7.87" (200.00mm) Corriente 4.2 ~ 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.