Q6P1GYYRG02E
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6P1GYYRG02E
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto LED PNL MNT RED/GRN 2VDC IP67
Especificaciones: Q6P1GYYRG02E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q6P1GYYRG02E
Número de pieza Q6P1GYYRG02E Fabricante APEM Inc.
Descripción LED PNL MNT RED/GRN 2VDC IP67 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10992 pcs Ficha de datos Q6P1GYYRG02E.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 2V Green, 2V Red
Ángulo de visión 100° Tipo LED
Estilo de terminación Solder Lug Serie Q Series
calificaciones Vf (Typ), If (Max) Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.24" (6.10mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 15mcd Green, 20mcd Red Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3mm (T-1) color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Green, Red
Protección de ingreso IP67 Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Green, Red Diffused 100° 2V Green, 2V Red 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Solder Lug Corriente 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.