PT65701L254
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PT65701L254
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V
Especificaciones: PT65701L254.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PT65701L254
Número de pieza PT65701L254 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17030 pcs Ficha de datos PT65701L254.pdf
Lavable Yes Voltaje 24VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie PT65
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Cycles Longitud 0.393" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas Sealed - Flux Protection vida eléctrica -
Descripción detallada Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 150mA 24VDC Valoración actual 150mA
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Gold
Circuito BCD Cuerpo material Thermoplastic
Tipo de actuador Rotary for Tool Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.