P36S101TR
APEM Inc.APEM Inc.
P36S101TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P36S101TR
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V
Especificaciones: P36S101TR.pdf
1300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P36S101TR
Número de pieza P36S101TR Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38458 pcs Ficha de datos P36S101TR.pdf
Lavable Yes Voltaje 24VDC
Estilo de terminación Gull Wing Serie P36S
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Cycles Longitud 0.291" (7.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.152" (3.85mm)
Caracteristicas Sealed - Flux Protection vida eléctrica -
Descripción detallada Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 24VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Gold
Circuito BCD Cuerpo material Thermoplastic
Tipo de actuador Rotary for Tool Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P36103L254
P36103L254
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
Existencias disponibles: 18605 pcs
Descargar: P36103L254.pdf
RFQ
P36806
P36806
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 24V
Existencias disponibles: 14859 pcs
Descargar: P36806.pdf
RFQ
P36S101
P36S101
Descripción: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V
Descargar: P36S101.pdf
P36S103TR
P36S103TR
Descargar: P36S103TR.pdf
Descargar: P36803L254.pdf
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: TUBULAR INSULATOR
Descargar: P3661.pdf
P36S106TR
P36S106TR
Descargar: P36S106TR.pdf
P36S103
P36S103
Descargar: P36S103.pdf
P36S102
P36S102
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 24V
Descargar: P36S102.pdf
P36S106
P36S106
Descargar: P36S106.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera