MHS123K15D
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MHS123K15D
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH SLIDE SPDT 300MA 30V
Especificaciones: MHS123K15D.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MHS123K15D
Número de pieza MHS123K15D Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH SLIDE SPDT 300MA 30V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87392 pcs Ficha de datos MHS123K15D.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Estilo de terminación PC Pin
Recorrido de interruptor 2.00mm Función de conmutación On-Off-On
Serie MHS embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Fuerza de operación 250gf
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Slide Switch SPDT Through Hole Valoración actual 300mA (DC)
Tiempo de contacto Not Specified material de los contactos Brass
Acabado de contactos Silver Circuito SPDT
Tipo de actuador Baton material del actuador Aluminum Alloy
Longitud de accionador 10.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MHS132
MHS132
Fabricantes: Copal Electronics
Descripción: SWITCH SLIDE SP3T 200MA 12V
Existencias disponibles: 97137 pcs
Descargar: MHS132.pdf
RFQ
MHS133
MHS133
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V
Existencias disponibles: 3249 pcs
Descargar:
RFQ
MHS123K
MHS123K
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 300MA 30V
Descargar: MHS123K.pdf
MHS133GRA
MHS133GRA
Descripción: SWITCH SLIDE SP3T 0.4VA 20V
Descargar:
MHS123
MHS123
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 300MA 125V
MHS122RA
MHS122RA
MHS133G
MHS133G
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH SLIDE SP3T 300MA 30V
Descargar: MHS133.pdf
MHS131
MHS131
Fabricantes: Copal Electronics
Descargar: MHS131.pdf
Descargar: MHS123.pdf
MHS122K
MHS122K
Descargar: MHS122K.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera