KS500A14
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KS500A14
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.250" METAL
Especificaciones: KS500A14.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KS500A14
Número de pieza KS500A14 Fabricante APEM Inc.
Descripción KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.250" METAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20218 pcs Ficha de datos KS500A14.pdf
Tipo Smooth Estilo Cylindrical with Skirt
Tamaño del eje 0.250" (6.35mm) Serie KS
Otros nombres KS500A1/4AP
KS500A1/4AP-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Indicador Line on Side and Skirt Altura 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas 6-32 Set Screw (2) Diámetro 0.500" (12.70mm) Top, 0.750" (19.05mm) Bottom
Color Silver
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.