ISR3SAD500
APEM Inc.APEM Inc.
ISR3SAD500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISR3SAD500
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
Especificaciones: ISR3SAD500.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISR3SAD500
Número de pieza ISR3SAD500 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7566 pcs Ficha de datos ISR3SAD500.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación Off-Mom Serie IS
Dimensiones de abertura de panel Circular - 13.60mm Dia embalaje Bulk
Otros nombres 679-1096 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Front Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
Valoración actual 400mA (AC), 100mA (DC) Color - Actuador / Cap Yellow
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Round, Button
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.