DH101ALSMT002
APEM Inc.APEM Inc.
DH101ALSMT002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DH101ALSMT002
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V
Especificaciones: DH101ALSMT002.pdf
700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DH101ALSMT002
Número de pieza DH101ALSMT002 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20403 pcs Ficha de datos DH101ALSMT002.pdf
Lavable Yes Voltaje 42VDC
Estilo de terminación Gull Wing Serie DH
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 679-3640
679-3640-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 25,000 Steps
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.197" (5.00mm) Caracteristicas -
vida eléctrica - Descripción detallada Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary with Knob Actuator 100mA 42VDC
Valoración actual 100mA material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Gold Circuito BCD
Cuerpo material Thermoplastic Tipo de actuador Rotary with Knob
Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.