BA9SB130A
APEM Inc.APEM Inc.
BA9SB130A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA9SB130A
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto BASED LED BA9S BLUE
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA9SB130A
Número de pieza BA9SB130A Fabricante APEM Inc.
Descripción BASED LED BA9S BLUE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13822 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 130VAC
Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Serie -
Otros nombres 679-2952 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 175mcd Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada LED Lamp Replacement Blue Miniature Bayonet (BA9S) 130VAC 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Configuración Single
Color Blue Puede sustituir a las lámparas Multiple Miniature Bayonet Lamps
Tipo de base Miniature Bayonet (BA9S) aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.