AV09C7L3D2406E
Descripción del producto
Número de pieza: AV09C7L3D2406E
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Especificaciones: AV09C7L3D2406E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 903 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AV09C7L3D2406E
Número de pieza AV09C7L3D2406E Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 903 pcs Ficha de datos AV09C7L3D2406E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Tipo Vandal Resistant, Illuminated
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación Off-Mom
Serie AV Dimensiones de abertura de panel Circular - 19.20mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C
Tipo de montaje Panel Mount, Front Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 100,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP54 - Dust Protected, Water Resistant Voltaje de iluminación (nominal) 2 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Red Caracteristicas -
Valoración actual 50mA (DC) Color - Actuador / Cap Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AV09C7L3D2006
AV09C7L3D2006
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Existencias disponibles: 1268 pcs
Descargar: AV09C7L3D2006.pdf
RFQ
Fabricantes: APEM Inc.