ADTSM62RVTR
APEM Inc.APEM Inc.
ADTSM62RVTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADTSM62RVTR
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: ADTSM62RVTR.pdf
900 pcs
1800 pcs
6300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADTSM62RVTR
Número de pieza ADTSM62RVTR Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 315291 pcs Ficha de datos ADTSM62RVTR.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie ADTS
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 6.20mm x 6.20mm
Otros nombres 679-2383-2
ADTSM62RVTR-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Fuerza de operación 260gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Tactile Feedback
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador Polyamide (PA), Nylon
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 5.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADTSM62SVTR
ADTSM62SVTR
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Existencias disponibles: 284609 pcs
Descargar: ADTSM62SVTR.pdf
RFQ
ADTSM62RV
ADTSM62RV
Fabricantes: APEM Inc.