ADTSM62KSVTR
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADTSM62KSVTR
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: ADTSM62KSVTR.pdf
1800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADTSM62KSVTR
Número de pieza ADTSM62KSVTR Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369340 pcs Ficha de datos ADTSM62KSVTR.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie ADTS
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 6.20mm x 6.20mm
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Fuerza de operación 100gf
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Standard Orientación del actuador Top Actuated
material del actuador Polyamide (PA), Nylon Longitud del actuador, ángulo recto -
Altura del actuador de la PCB, Vertical 5.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.