ADTSL62SVTR
Descripción del producto
Número de pieza: ADTSL62SVTR
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
  • Mensajes
Especificaciones de ADTSL62SVTR
Número de pieza ADTSL62SVTR Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 241627 pcs Ficha de datos
Estilo de terminación SMD (SMT) Tab Recorrido de interruptor -
Función de conmutación Off-Mom Serie ADTS
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 6.40mm x 6.20mm
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Fuerza de operación 320gf
De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Standard Orientación del actuador Top Actuated
material del actuador Polyamide (PA), Nylon Longitud del actuador, ángulo recto -
Altura del actuador de la PCB, Vertical 3.10mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.