8646AB6X718
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8646AB6X718
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
Especificaciones: 8646AB6X718.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8646AB6X718
Número de pieza 8646AB6X718 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4580 pcs Ficha de datos 8646AB6X718.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-On Serie 8000
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 6A (AC), 4A (DC)
Color - Actuador / Cap Silver Circuito DPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN HEADER 4POS VERT GOLD .156
Existencias disponibles: 40681 pcs
Descargar: 86469-4.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN HEADER
Existencias disponibles: 73 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CONN HEADER 3POS VERT GOLD .156
Existencias disponibles: 47762 pcs
Descargar: 86469-3.pdf
8646A
8646A
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
Descargar: 8646A.pdf
8647
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: VERTICAL GUIDE 90MM
8646ABUL
8646ABUL
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 8646ABUL.pdf
8646AB
8646AB
Descargar: 8646AB.pdf
8646AKB
8646AKB
Descargar: 8646AKB.pdf
8646AB6X934+U2602
8646AB6X934+U2602
Descargar: 8646AB6X934+U2602.pdf
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CONN HEADER 5POS VERT GOLD .156
8646AB6X923
8646AB6X923
Descargar: 8646AB6X923.pdf
8646AK
8646AK
Descargar: 8646AK.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera