8636AB6X718
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8636AB6X718
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Especificaciones: 8636AB6X718.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8636AB6X718
Número de pieza 8636AB6X718 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5626 pcs Ficha de datos 8636AB6X718.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-On Serie 8000
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 6A (AC), 4A (DC)
Color - Actuador / Cap Silver Circuito SPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8636AB9
8636AB9
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 5986 pcs
Descargar: 8636AB9.pdf
RFQ
8636AB6X718UL
8636AB6X718UL
Fabricantes: APEM Inc.
Existencias disponibles: 5039 pcs
Descargar: 8636AB6X718UL.pdf
RFQ
8636ABX718
8636ABX718
Descargar: 8636ABX718.pdf
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 250'
Existencias disponibles: 608 pcs
Descargar:
8636AB+U482
8636AB+U482
Descargar: 8636AB+U482.pdf
8636A
8636A
Descargar: 8636A.pdf
Fabricantes: General Cable
Descargar:
8636AGKB
8636AGKB
Descargar: 8636AGKB.pdf
8636AK
8636AK
Descargar: 8636AK.pdf
8636AB6X718+U2602
8636AB6X718+U2602
Descargar: 8636AB6X718+U2602.pdf
Descripción: CABLE 3COND 14AWG ORANGE 250'
8636AB
8636AB
Descargar: 8636AB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera