8632AB6X718
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8632AB6X718
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Especificaciones: 8632AB6X718.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8632AB6X718
Número de pieza 8632AB6X718 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4668 pcs Ficha de datos 8632AB6X718.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie 8000
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 6A (AC), 4A (DC)
Color - Actuador / Cap Silver Circuito SPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8632AB6X718UL
8632AB6X718UL
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 7568 pcs
Descargar: 8632AB6X718UL.pdf
RFQ
8632ABX718
8632ABX718
Fabricantes: APEM Inc.
Existencias disponibles: 4430 pcs
Descargar: 8632ABX718.pdf
RFQ
8632AB9
8632AB9
Descargar: 8632AB9.pdf
8632AB
8632AB
Descargar: 8632AB.pdf
8632ABUL
8632ABUL
Descargar: 8632ABUL.pdf
86325CY SL002
86325CY SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 25COND 22AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 26 pcs
Descargar: 86325CY SL002.pdf
8632A
8632A
Descargar: 8632A.pdf
8632ABUL+U482
8632ABUL+U482
Descargar: 8632ABUL+U482.pdf
8632AK
8632AK
Descargar: 8632AK.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 2A 3-33V
Descargar:
86325CY SL005
86325CY SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 25COND 22AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 95 pcs
Descargar: 86325CY SL005.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RFI GASKET, LGH
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera