810KMV30Q
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 810KMV30Q
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Especificaciones: 810KMV30Q.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 810KMV30Q
Número de pieza 810KMV30Q Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4492 pcs Ficha de datos 810KMV30Q.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie 800
Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.35mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 60,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 6A (AC), 7A (DC)
Color - Actuador / Cap White Circuito SPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.