420113B14
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 420113B14
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto KNOB SMOOTH 0.250" METAL
Especificaciones: 420113B14.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 420113B14
Número de pieza 420113B14 Fabricante APEM Inc.
Descripción KNOB SMOOTH 0.250" METAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52597 pcs Ficha de datos 420113B14.pdf
Tipo Smooth Estilo Cylindrical
Tamaño del eje 0.250" (6.35mm) Serie 42011
Otros nombres 420113B1/4
420113B1/4-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Indicador Line on Top Altura 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas 6-32 Set Screw Diámetro 1.255" (31.90mm)
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.