3641NF/2UL
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3641NF/2UL
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DPST 6A 250V
Especificaciones: 3641NF/2UL.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3641NF/2UL
Número de pieza 3641NF/2UL Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE DPST 6A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3900 pcs Ficha de datos 3641NF/2UL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Función de conmutación On-Off
Serie 3600NF Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.20mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres 3641NF2UL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Sealed vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch DPST Panel Mount Valoración actual 6A (AC), 12A (DC)
Circuito DPST Rosca de buje M12 x 0.75
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Nickel Plated
Longitud de accionador 17.50mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
36427
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T25 7.87"
Existencias disponibles: 11258 pcs
Descargar: 36427.pdf
RFQ
3642
Fabricantes: Adafruit
Descripción: 2.1MM DC POWER JACK WITH SLIDE S
Existencias disponibles: 55556 pcs
Descargar: 3642.pdf
RFQ
3641NF
3641NF
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE DPST 6A 250V
Descargar: 3641NF.pdf
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T15 7.87"
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T15 3.94"
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: CAM LEVER ASSEMBLY KIT
Existencias disponibles: 667 pcs
Descargar:
3641NF/2
3641NF/2
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 3641NF/2.pdf
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T20 7.87"
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: K1 CHUCK KEY
Descargar:
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T25 3.94"
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T10 3.94"
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T20 3.94"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera