3637NFUL
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3637NFUL
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 250V
Especificaciones: 3637NFUL.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3637NFUL
Número de pieza 3637NFUL Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 6A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4555 pcs Ficha de datos 3637NFUL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Screw Terminal Función de conmutación Mom-Off-Mom
Serie 3600NF Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.20mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Sealed
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Panel Mount
Valoración actual 6A (AC), 12A (DC) Circuito SPDT
Rosca de buje M12 x 0.75 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Nickel Plated Longitud de accionador 17.50mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
36378
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX SOFTFINISH SCRDRV T20
Existencias disponibles: 12693 pcs
Descargar:
RFQ
36377
Fabricantes: Wiha
Descripción: SECURITY TORX SOFTFINISH T15S
Existencias disponibles: 6838 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: SECURITY TORX SOFTFINISH T27S
3637NF/2UL
3637NF/2UL
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 250V
Descargar: 3637NF/2UL.pdf
Descripción: SECURITY TORX SOFTFINISH T25S
Descripción: TORX SOFTFINISH SCRDRV T30
Descripción: TORX SOFTFINISH SCREWDRIVER T2
3637NF/2
3637NF/2
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 3637NF/2.pdf
Descripción: SECURITY TORX SOFTFINISH T20S
Descripción: TORX SOFTFINISH SCRDRV T27
Descripción: SECURITY TORX SOFTFINISH T30S
3637NF
3637NF
Descargar: 3637NF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera