3631NF/2G
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3631NF/2G
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPST 6A 250V
Especificaciones: 3631NF/2G.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3631NF/2G
Número de pieza 3631NF/2G Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE SPST 6A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3684 pcs Ficha de datos 3631NF/2G.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Función de conmutación On-Off
Serie 3600NF Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.20mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres 3631NF2G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Matte Black Finish vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch SPST Panel Mount Valoración actual 6A (AC), 12A (DC)
Circuito SPST Rosca de buje M12 x 0.75
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Nickel Plated
Longitud de accionador 17.50mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Belden
Descripción: CAT6++ HORZ 4PR UTP PVC JKT CMR
Existencias disponibles: 257666 pcs
Descargar:
RFQ
3632 003A1000
3632 003A1000
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 281824 pcs
Descargar:
RFQ
3631C180MT
3631C180MT
Fabricantes: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción: FIXED IND 18UH 3.9A 40 MOHM SMD
Descargar: 3631C180MT.pdf
3632
Fabricantes: Adafruit
Descripción: JOY FEATHERWING FOR ALL FEATHERS
Descargar: 3632.pdf
3631C151LT
3631C151LT
Descripción: FIXED IND 150UH 1.4A 240 MOHM
Descargar: 3631C151LT.pdf
3631C470LT
3631C470LT
Descripción: 3631C 47UH 15%
3631F101MT
3631F101MT
Descripción: FIXED IND 100UH 2.1A 150 MOHM
Descargar: 3631F101MT.pdf
3631NF/2
3631NF/2
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE SPST 6A 250V
Descargar: 3631NF/2.pdf
3631NF
3631NF
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 3631NF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera