1D15F1500
APEM Inc.APEM Inc.
1D15F1500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1D15F1500
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH JOYSTICK 6A 250V
Especificaciones: 1D15F1500.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1D15F1500
Número de pieza 1D15F1500 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH JOYSTICK 6A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1324 pcs Ficha de datos 1D15F1500.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Suministro de voltaje -
Tipo Joystick, 2 - Axis Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación 8-Way Directional Serie 1000
Dimensiones de abertura de panel Circular - 22.00mm Dia Salida Digital (Mechanical Switch)
Otros nombres 679-1406 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 5,000,000 Cycles
Funciones, Extra - Caracteristicas Includes Limiter and Bezel Set
vida eléctrica - Descripción detallada Joystick, 2 - Axis Digital (Mechanical Switch) Output
Valoración actual 6A (AC) material de los contactos Silver (Ag)
Acabado de contactos Gold Tipo de actuador Joystick
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1D13UM
1D13UM
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: 1D13UM 13A CIRCUIT BREAKER D CHA
Existencias disponibles: 5181 pcs
Descargar:
RFQ
1D13DL
1D13DL
Descripción: 1D13DL 13A CIRCUIT BREAKER D CHA
Existencias disponibles: 4155 pcs
Descargar:
RFQ
1D15UL
1D15UL
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Descargar: 1D15UL.pdf
1D1304-6
1D1304-6
Fabricantes: Anaren
Descripción: RF DIR COUPLER 800MHZ-1.2GHZ SMD
Descargar: 1D1304-6.pdf
1D16
1D16
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: CAP TACTILE ROUND FROSTED WHITE
Descargar: 1D16.pdf
1D13UL
1D13UL
Descripción: 1D13UL 13A CIRCUIT BREAKER D CHA
1D15DL
1D15DL
Descripción: 1D15DL 15A CIRCUIT BREAKER D CHA
1D16DL
1D16DL
Descripción: 1D16DL 16A CIRCUIT BREAKER D CHA