1223A2ULCSA
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1223A2ULCSA
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Especificaciones: 1223A2ULCSA.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1223A2ULCSA
Número de pieza 1223A2ULCSA Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14696 pcs Ficha de datos 1223A2ULCSA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Screw Terminal
Función de conmutación Off-Mom Serie 1200
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.20mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 8A (AC), 4A (DC)
Color - Actuador / Cap Black Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Round, Plunger
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: DEPRESSOR SHEAR
Existencias disponibles: 82 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: DEPRESSOR SHEAR
Existencias disponibles: 121 pcs
Descargar:
RFQ
1223MAULCSA
1223MAULCSA
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Existencias disponibles: 7327 pcs
Descargar: 1223MAULCSA.pdf
Existencias disponibles: 250 pcs
1224
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: BRACKET-RIGHT SPOOL
Existencias disponibles: 2411 pcs
1224
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: CONN PC PIN CIRC 0.093DIA NICKEL
Descargar: 1224.pdf
Fabricantes: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descripción: CONN TNC PLUG STR 50OHM SOLDER
Descargar: 122397.pdf
Descripción: CONN TNC JACK STR 50OHM SOLDER
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descripción: LAMP INCAND RG-6 DBL BAYONET 34V
Descripción: CONN TNC PLUG STR 50 OHM CRIMP
1223MRA
1223MRA
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 1223MRA.pdf
1223MRC
1223MRC
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V
Descargar: 1223MRC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera