121642RA
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 121642RA
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DP3T 4A 125V
Especificaciones: 1.121642RA.pdf2.121642RA.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 121642RA
Número de pieza 121642RA Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE DP3T 4A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1155 pcs Ficha de datos 1.121642RA.pdf2.121642RA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación Mom-On-Mom
Serie 12000 Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Jumper needed to achieve triple throw
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch DP3T Panel Mount
Valoración actual 4A (AC/DC) Circuito DP3T
Rosca de buje 15/32-32 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 17.30mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
12164AD2G12X408
12164AD2G12X408
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE DP3T 4A 125V
Existencias disponibles: 1097 pcs
Descargar: 12164AD2G12X408.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M OX PROTECTIVE EYEWEAR 1=1PC
Existencias disponibles: 22779 pcs
Descargar: 12166-00000-20.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: MDSM CON F CRP GLD FLASH 10K/R
Existencias disponibles: 34 pcs
Descargar:
Fabricantes: 3M
Descargar: 12163-00000-20.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: INSERT FEMALE 16POS+1GND SCREW
121600-HMC750LP4
121600-HMC750LP4
Fabricantes: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción: BOARD EVAL FOR HMC750LP4E
Existencias disponibles: 131 pcs
Descargar: 121600-HMC750LP4.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN SQUARE
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO-D 9POS SKT INLINE 5PC KIT
Descargar:
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: INSERT MALE 16POS+1GND CRIMP
12164A
12164A
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 12164A.pdf
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: FILTER LC(PI) 0.05UF CHASSIS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera