12146AD2G1V
APEM Inc.APEM Inc.
12146AD2G1V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12146AD2G1V
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
Especificaciones: 12146AD2G1V.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12146AD2G1V
Número de pieza 12146AD2G1V Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1656 pcs Ficha de datos 12146AD2G1V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-On
Serie 12000 Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 20,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch DPDT Panel Mount
Valoración actual 4A (AC/DC) Circuito DPDT
Rosca de buje 15/32-32 Tipo de actuador Locking Lever
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 19.40mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: TOOL CRIMPER ASSY BACKSHELL
Existencias disponibles: 16 pcs
Descargar: 1214695-1.pdf
RFQ
12146AD2GK
12146AD2GK
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
Existencias disponibles: 1431 pcs
Descargar: 12146AD2GK.pdf
RFQ
12146A
12146A
Fabricantes: APEM Inc.
Existencias disponibles: 2693 pcs
Descargar: 12146A.pdf
12146AGK
12146AGK
Descargar: 12146AGK.pdf
12146A2V
12146A2V