12144AGX408
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12144AGX408
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
Especificaciones: 1.12144AGX408.pdf2.12144AGX408.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12144AGX408
Número de pieza 12144AGX408 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1601 pcs Ficha de datos 1.12144AGX408.pdf2.12144AGX408.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-On-On
Serie 12000 Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.00mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Jumper needed to achieve triple throw
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SP3T Panel Mount
Valoración actual 4A (AC/DC) Circuito SP3T
Rosca de buje 15/32-32 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 17.30mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
12144AG3VX408
12144AG3VX408
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
Existencias disponibles: 1002 pcs
Descargar: 12144AG3VX408.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CER CYLINDER
Existencias disponibles: 879 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: CONN BASE SIDE ENTRY SZ8 PG21
Existencias disponibles: 2984 pcs
Descargar: 1214500000.pdf
Descripción: COVER, SHEAR DIE
Existencias disponibles: 405 pcs
Descargar:
12144AX545
12144AX545
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 12144AX545.pdf
Descripción: ANVIL, SPECIAL COMBINATION
Existencias disponibles: 144 pcs
Descargar: 1214596-1.pdf
Descripción: TOOL EXTRACTION FOR AMPLIVAR
Existencias disponibles: 171 pcs
12144AD2GK8V/1
12144AD2GK8V/1
Descargar: 12144AD2GK8V/1.pdf
Descripción: DIE ASSEM. #8 W INS/CRIMP
Existencias disponibles: 12 pcs
12144AD23V
12144AD23V
Descargar: 12144AD23V.pdf
Descripción: RAM, INSERTION
Existencias disponibles: 108 pcs
12144A
12144A
Descargar: 12144A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera