1213MAUL
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1213MAUL
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Especificaciones: 1213MAUL.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1213MAUL
Número de pieza 1213MAUL Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5273 pcs Ficha de datos 1213MAUL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Función de conmutación Off-Mom Serie 1200M
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.20mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 8A (AC), 4A (DC)
Color - Actuador / Cap Silver Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Round, Plunger, Metal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1213MAULCSA
1213MAULCSA
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Existencias disponibles: 6966 pcs
Descargar: 1213MAULCSA.pdf
RFQ
1213MRC+U1874
1213MRC+U1874
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V
Existencias disponibles: 4729 pcs
Descargar: 1213MRC+U1874.pdf
RFQ
1213F D15500
1213F D15500
Fabricantes: Belden
Descripción: CAT5E+ 4PR F/UTP CMP REEL
Descargar:
1214
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: TOOL HAND INSERTION MINI TERM
Descargar: 1214.pdf
1213F D151000
1213F D151000
Fabricantes: Belden
Descargar:
1213F 010A1000
1213F 010A1000
Descripción: CAT5E+ 4PR F/UTP CMP RIB
1213MC
1213MC
Descargar: 1213MC.pdf
1213F D15A500
1213F D15A500
1213MA
1213MA
Descargar: 1213MA.pdf
1213F D15A1000
1213F D15A1000
1214
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ABS BLACK 2.96"L X 3.79"W
Descargar: 1214.pdf
Fabricantes: Adafruit
Descripción: BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera