1203A2ULCSA
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1203A2ULCSA
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Especificaciones: 1203A2ULCSA.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1203A2ULCSA
Número de pieza 1203A2ULCSA Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11230 pcs Ficha de datos 1203A2ULCSA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Screw Terminal
Función de conmutación Off-Mom Serie 1200
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.20mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 8A (AC), 4A (DC)
Color - Actuador / Cap Black Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Round, Plunger
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1203M2S3ABE2
1203M2S3ABE2
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 20V
Existencias disponibles: 9751 pcs
Descargar: 1203M2S3ABE2.pdf
RFQ
1203F-050
1203F-050
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Existencias disponibles: 21364 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: BIT SLOTTED 0.6MM X 3.5MM 1.97"
Descargar: 1203974.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TOOL HAND CRIMPER 14-26AWG SIDE
Existencias disponibles: 78 pcs
Descargar:
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: BIT SLOTTED 0.5MM X 3MM 1.97"
Descargar: 1203961.pdf
1203M2S3AQE2
1203M2S3AQE2
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
Descargar: 1203M2S3AQE2.pdf
1203A2UL
1203A2UL
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Descargar: 1203A2UL.pdf
1203M1S3CQE2
1203M1S3CQE2
Descargar: 1203M1S3CQE2.pdf
Descripción: BIT SLOTTED 0.8MM X 4MM 1.97"
1203M2S1AQE2
1203M2S1AQE2
Descargar: 1203M2S1AQE2.pdf
1203M1S3ZQE2
1203M1S3ZQE2
Descargar: 1203M1S3ZQE2.pdf
Descripción: BIT SLOTTED 0.6MM X 3.5MM 2.76"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera