H82K2FDA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H82K2FDA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H82K2FDA
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 2.20K OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: 1.H82K2FDA.pdf2.H82K2FDA.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H82K2FDA
Número de pieza H82K2FDA Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 2.20K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189373 pcs Ficha de datos 1.H82K2FDA.pdf2.H82K2FDA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie Holco, Holsworthy Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 5-1879619-7
5-1879619-7-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.